Закажи бесплатную
консультацию нашего специалиста
Нажимая кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных
Страницы: 1
Приложения Битрикс24
 
Здравствуйте. Мы занимаемся продажей пластиковых окон в Санкт-Петербурге, недавно мы начали внедрять в свою компанию Битрикс 24. Нам бы хотелось, чтобы все наши сотрудники имели доступ к системе учёта клиентов как с компьютера, так и с телефона. Подскажите пожалуйста, существуют ли у Битрикс24 приложения на десктоп и андроид, которые можно бесплатно скачать на русском языке?
 
Добрый день. Вы задали очень интересный и актуальный для многих компаний вопрос. В данный момент у Битрикс24 существуют версии для компьютера и для смартфона. Вы можете скачать их на своем портале или Google Play или App Store. С приложением вы получите возможность общаться, проводить видеозвонки и создавать конференции по видеосвязи. Это поможет вам быть в курсе всех последних событий в компании и участвовать в её жизни онлайн. Так же у вас появится доступ к диску, и тем самым вы сможете хранить всю необходимую в компании информацию прямо на нём, вам не придётся всё хранить на собственном компьютере. Помимо этого вам будут доступны все необходимые инструменты в системе учёта клиентов.  
Агентство "Домовой и Партнеры"
Телефон: +7 (499) 577-02-52
Служба заботы Domovoy.Pro в Telegram: https://t.me/DomovoyProBot и в Viber: viber://pa?chatURI=domovoypro
 
Здравствуйте. Не так давно я создал компанию по продаже комплекта для чистки кожаных изделий. В качестве системы учёта клиентов для своей небольшой организации я выбрал Битрикс24. Так же я решил нанять несколько сотрудников для работы в офисе. В связи с этим у меня возник вопрос: подскажите пожалуйста, каким образом для других сотрудников можно создать админстрирование в битрикс 24?
 
Добрый день. Администратор битрикс24 — это пользователь, которому доступны все основные функции системы учёта клиента. Он может делать настройку всех необходимых инструментов, создавать элементы и сущности в CRM, давать задачи для сотрудников и другие различные функции. Для того, чтобы другому пользователю дать права администратора, нужно зайти в его профиль и в меню «Действия» выбрать «Дать права администратора». Так же вы можете сменить админстратора или же лишить какого-либо администратора его прав. Используйте эти настройки, чтобы назначить администратора битрикс 24.
Агентство "Домовой и Партнеры"
Телефон: +7 (499) 577-02-52
Служба заботы Domovoy.Pro в Telegram: https://t.me/DomovoyProBot и в Viber: viber://pa?chatURI=domovoypro
Страницы: 1

Есть вопросы? Мы готовы вам помочь!

Свяжитесь с нами

Офис продаж и обслуживания:

  • 117105, Москва, Варшавское ш., д.14, стр.1, оф.15
  • +7 (499) 577-02-52
  • info@domovoy.pro

Представительство по ЦФО в г. Липецк:

  • 398001, Липецк, ул. Советская, д. 7, оф.526
  • +7 (474) 220-06-75

Офис разработки и обслуживания:

  • 193231, Санкт-Петербург, Российский пр., д.3, к.1
  • +7 (812) 425-66-96

Партнёрский отдел:

Служба заботы Domovoy.Pro в Telegram

Мы в соцсетях:

вконтакте домовой и партнерытикток домовой и партнерыютуб домовой и партнерытелеграм домовой и партнеры
интернет-магазин битрикс24

Время «нескромных» результатов от разумных затрат!

Закажите профессиональные услуги в пакете или отдельно.

Наши партнеры

Солидарность
Битрикс24
1С-Битрикс
1С
RetailCRM
Netcat
Гильдия интеграторов
OLChat
Yandex Cloud
Sherpa RPA
Касперский