Закажи бесплатную
консультацию нашего специалиста
Нажимая кнопку «Отправить», я даю своё согласие на обработку моих персональных данных
Сайт, похожий на другой сайт и вопрос про демо-режим
Страницы: 1
Сайт, похожий на другой сайт и вопрос про демо-режим
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть два вопроса. Во-первых, мне нужно сделать сайт, интернет магазин, похожий на другой сайт, как я могу его сделать на NetCat, достаточно популярной cms для интернет-магазинов? И второй вопрос — как можно попробовать систему управления сайтом, чтобы выбрать cms для интернет-магазина и не ошибиться?
 
Добрый день. Ответ на первый вопрос весьма очевиден — создание сайта с образцом на неткат значительно дешевле, чем его производство с самого нуля. Подскажем вам способ, которым пользуемся мы и наши партнёры — обратитесь к одному из наших партнёров, подберите из них тех, кто самым лучшим образом разбирается в вашей сфере деятельности, сделайте для них запрос на оценку этой работы. Так же вы можете обратиться непосредственно к нам, мы сможем подобрать для вас наиболее подходящего и компетентного исполнителя. Что касается вопроса с тестированием системы перед покупкой — у нас существует так называемый демо-режим, в нём вы можете подобрать ту редакцию, наиболее отвечающим вашим задачам. Создать сайт вы сможете либо на нашем сервере, либо скачать его на свой компьютер, демо-версия будет доступна в течение двух недель.
Агентство "Домовой и Партнеры"
Телефон: +7 (499) 577-02-52
Служба заботы Domovoy.Pro в Telegram: https://t.me/DomovoyProBot и в Viber: viber://pa?chatURI=domovoypro
 
Здравствуйте. Подскажите, какую cms выбрать для интернет магазина, если нужна также cms для информационного портала? Насколько CMS NetCat подходит под эти цели?
 
Добрый день. CMS NetCat отлично решает подобные задачи, в её функционале существуют возможности создать как интернет-магазин, так и информационный портал. Однако этим её возможности не ограничиваются. Также система позволяет создать корпоративные сайты для больших компаний и обычные сайты для маленьких организаций вне зависимости от отрасли. Сама система не имеет больших требований к хостингу, и её можно расположить на любом сервере. Помимо всего прочего в Неткат, как cms для портала, существуют подсистемы для управления правами доступа, социальные сервисы, позволяющие пользователям авторизоваться и регистрироваться через них в личном кабинете. Так же система позволяет конструировать одностраничные сайты и использовать специальный инструментарий для поисковой оптимизации и использования локальной поисковой машины. Главной особенностью Неткат является платформа электронной коммерции, она позволяет обрабатывать заказы, принимать платежи, конструировать скидки и так далее.
Агентство "Домовой и Партнеры"
Телефон: +7 (499) 577-02-52
Служба заботы Domovoy.Pro в Telegram: https://t.me/DomovoyProBot и в Viber: viber://pa?chatURI=domovoypro
Страницы: 1

Есть вопросы? Мы готовы вам помочь!

Свяжитесь с нами

Офис продаж и обслуживания:

  • 117105, Москва, Варшавское ш., д.14, стр.1, оф.15
  • +7 (499) 577-02-52
  • info@domovoy.pro

Представительство по ЦФО в г. Липецк:

  • 398001, Липецк, ул. Советская, д. 7, оф.526
  • +7 (474) 220-06-75

Офис разработки и обслуживания:

  • 193231, Санкт-Петербург, Российский пр., д.3, к.1
  • +7 (812) 425-66-96

Партнёрский отдел:

Служба заботы Domovoy.Pro в Telegram

Мы в соцсетях:

вконтакте домовой и партнерытикток домовой и партнерыютуб домовой и партнерытелеграм домовой и партнеры
интернет-магазин битрикс24

Время «нескромных» результатов от разумных затрат!

Закажите профессиональные услуги в пакете или отдельно.

Наши партнеры

Солидарность
Битрикс24
1С-Битрикс
1С
RetailCRM
Netcat
Гильдия интеграторов
OLChat
Yandex Cloud
Sherpa RPA
Касперский